Пятница, 29.03.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » 25$ за реферала!!!получи и распишись!!! (Партнерская программа по детским товарам)
25$ за реферала!!!получи и распишись!!!
VeetLeeДата: Четверг, 13.10.2011, 07:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнерская программа — СказкиПро.[size=18]

Данный сервис имеет очень хорошо продуманную партнерскую программу. Все дело в том, что в данной партнерке нет необходимости скрывать реферальную ссылку! Наоборот — нужно максимально её афишировать, так-как реферальная ссылка содержит промо-код, который дает право покупателю на получение скидки 10$ при покупке. Это очень мотивирует покупателей делать заказ по рефссылке.

Еще одно преимущество промо-кода заключается в том, что продажи можно осуществлять даже не через интернет, а через объявление в газете, например. В этом случае покупателю для получения скидки необходимо самому указать в заявке ваш промо-код, что конечно же люди сделают с большой охотой. При этом покупатель получит свою скидку, а партнер — свои заработанные комиссионные.

Кроме того, ваш промо-код впечатывается также в обложку книги, купленную по вашей ссылке. Родители могут общаться между собой, и в результате этого у других людей может возникнуть желание приобрести такую же книгу со скидкой по вашему промо-коду для своего ребенка. В этом случае вам тоже начислят комиссионные.

Есть реферальная система — партнер получает 10% от заработка привлеченных рефералов. Причем новые партнеры тоже имеют мощный стимул регистрироваться по вашей рефссылке с промо-кодом, так-как по этому промо-коду они сразу получают на свой счет 25$. Эти деньги можно будет вывести при достижении суммы заработанных денег на партнерском счете — 100$.На первый взгляд великовата минималка ,но она набирается довольно быстро.

Если Вас заинтересовали условия партнерской программы, регистрируйтесь www.skazkipro.com и получайте бонусные 25$. для получения бонуса можно просто вписать код: QITG01 в соответствующем поле в форме регистрации.
 
Форум » Test category » Test forum » 25$ за реферала!!!получи и распишись!!! (Партнерская программа по детским товарам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz